Идеальное решение для маленькой квартиры

Модульная мебель

Владельцы небольших по площади квартир вынуждены ценить каждый метр. Обустроить жилье с максимальным комфортом, при этом эффективно использовать пространство, помогут модульные системы, представляющие собой своеобразный конструктор для творческих, но экономных натур.

Модульные мебельные системы включают в себя множество элементов с возможностью их комбинирования. Такая мебель может использоваться и в гостиных, и в детских, и в прихожих.

Всем известно, как сложно навести порядок в маленьком помещении, особенно если это помещение – гостиная, ведь в ней столько всего нужно расположить: обустроить место для отдыха, обеденную группу, расставить парадную посуду, книги, диски и прочие функциональные и декоративные предметы. Решить задачу поможет пара вместительных шкафов с многочисленными полками, небольшой сервант, снабженный выдвижными ящиками, и тумба для телевизора с нишами для аудио- и видеотехники.

Комфортно обустроить детскую можно с помощью угловой модульной мебели: шкафов, стеллажей и тумб. Они позволяют значительно сэкономить пространство и придать комнате необычный вид. Широкий выбор шкафов поможет сделать функциональной и удобной любую, даже совсем маленькую прихожую.

Станьте дизайнером собственного интерьера – выбирайте модульные мебельные системы!