Мебель для переговорной комнаты

Мебель для переговорной комнаты

Проектирование офисных помещений требует большого внимания и строгой проработки всех мелочей. Одним из главных помещений каждой фирмы является переговорная. Большие организации зачастую имеют несколько переговорных.

Бывает, что кабинет руководителя может совмещаться с переговорной зоной. Еще с давних времен сложилось, что стол для переговоров должен соединяться со столом руководителя.

В последнее время все чаше и больше переговорные столы начинают ставить отдельно либо для проведения совещаний выделяется отдельная комната.

В состав мебели в переговорных помещениях обычно входят кресла, большой стол и шкафы средней высоты. Для изготовления переговорной мебели используют самый разный материал. Столы могут быть изготовлены как из МДФ, так и из самого дорогого шпона. Дополнительно принято использовать натуральную кожу для обшивки мягких элементов. В последнее время все большую популярность обретают столы со стеклянной столешницей. А для изготовления ножек и каркаса стола все чаше используется металл. Кроме этого предусмотрена возможность проведения специальной проводки и установки микрофонов.

Выбор стульев и кресел для переговорных комнат просто огромный. Чаше всего это модели, которые имеют низкую спинку на полозьях или крестовине.