Статьи

Статьи

В данном разделе находятся полезные статьи о мебельной продукции. Прочитав статьи о мебели вы будете иметь больше представления о производстве мебельной продукции, у вас появится больше фантазии с помощью которой вы обустроите свой дом качественной мебелью в необходимом вам стиле оформления.

Детская мебель - комфорт и безопасность ребенка

При выборе мебели непосредственно для детской комнаты, или, скажем, детского уголка, следует учитывать, что требования, которые должны быть предъявлены к такой мебели, несколько другие, чем, например, к мебели для гостиной или же какой-нибудь другой комнаты.

Особенности мебели для детской комнаты

Мебель для детской комнаты по своему утилитарному предназначению сильно отличается от мебели, предназначенной, например, для холла, кухни, гостиной или для другой комнаты.

Дизайн мягкой мебели

Выбор мягкой мебели – процесс достаточно ответственный и должен быть обусловлен не только ценовой категорией и габаритами данного предмета интерьера, но и его дизайном, который в дальнейшем будет радовать глаз на протяжении весьма длительного времени. Выбирая тот или иной вариант мебели, необходимо учитывать, насколько органично новое приобретение впишется в общий интерьер жилого помещения.

Уход за мебелью

Ни для кого не секрет, что состояние любой мебели зависит не только от ее качества. Определяющее значение здесь имеет исключительно правильный уход за ней. Каждый вид мебели требует определенного обращения. Тот уход, который необходим для одного предмета интерьера, может вовсе не подходить другому.

Изготовление корпусной мебели

Многие знают, что корпусную мебель изготавливают из ламинированного ДСП или из ламинированной фанеры. Более приемлемым и практичным вариантом является ламинированная фанера. Она намного прочней, нежели ДСП, из неё мебель получается высокого качества и характеризуется великолепными эксплуатационными показателями.

Изготовление мягкой мебели

Не секрет, что мягкую мебель лучше всего изготавливать непосредственно из качественной фанеры. Мебель из этого материала получается качественная и практичная, ее эксплуатационные показатели великолепны.

Мебель под заказ

Мебель всегда была необходима человеку. Без нее невозможно представить современную квартиру. Но в тоже время часто можно наблюдать, что мебель в том или ином интерьере совершенно, как говорится, не к месту. Как решить данную проблему?

Выбор спального гарнитура

Каждый из нас проводит в спальне минимум 30% своей жизни. Именно в этой комнате можно отдохнуть после суетливого рабочего дня. Именно здесь можно уединиться от повседневных домашних забот и проблем.

<< Первая < Предыдущая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Следующая > Последняя >>
Страница 10 из 15